Просветительская работа в нашем храме.

19 января 2018 года, в праздник Крещения Господня по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, молодежь одесских храмов провела просветительскую работу среди горожан во время освящения воды.
Каждого желающего освятить сегодня воду, в храмах встречали ребята из молодежных объединений и предлагали ознакомиться с информацией о празднике Богоявления.
Каждый из прихожан мог получить буклет с рассказом о традициях празднования Крещения, пообщаться с ребятами на церковную тематику и угоститься горячим чаем.
Конечно,и наша команда «Аскео» не могла остаться в стороне и активно участвовала в раздаче листовок людям,приходившим освящать воду,вступали в беседу,развенчивали расхожие мифы,связанные с крещенской водой,и просто помогали разрешать возникающие вопросы во время освящения.
Прихожане по достоинству оценили нашу помощь,и просили продолжить ее и на других праздниках.