Конкурс колядок в нашем храме.

13 января 2018 года, накануне дня памяти cвт. Василия Великого и Обрезания Господня, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Преосвященнейш Диодор, епископ Южненский, викарий Одесской епархии возглавил всенощное бдение в Свято-Введенском храме г. Южного в сослужении духовенства Южненского благочиния.
После богослужения воспитанники Воскресных школ пели рождественские колядки и щедривки. На празднике выступали коллективы из Южного, Визирки, Красноселки, Кошар и Фонтанки и Свято-Иверского мужского монастыря. В завершение Епископ Диодор вручил участникам Рождественские подарки.

Всем желающим были предложены сладости и горячий чай, а специально для детей было дано кукольное представление.

Слова к размышлению на каждый день—15 января

Нет ничего сильнее Церкви Христовой. Кто захочет с нею бороться, тот неизбежно погибнет, это все равно что ополчиться войной против Неба.

Святитель Иоанн Златоуст