О благотворительной ярмарке.

Братия и сестры по благословению митр. Агафангела в этом году 14 ИЮЛЯ по всей Одесской епархии будет проводиться ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.

Наш храм не исключение. В прошлом году мы делали это впервые, основную часть денег нам выделили, хотя и самим удалось собрать кое что. Но в этом году основная часть бюджета будет лежать на нас с вами, то есть на общине нашего храма.

Мы все очень надеемся что нам это удастся и поэтому 16 ИЮНЯ на ТРОИЦУ будет проведена БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА в ходе которой мы надеемся собрать необходимые средства.
Желающие могут участвовать, для этого вам необходимо предоставить свою выпечку ли поделки. Участвовать можно также и как жертвователь средств. Всё собранные средства пойдут на проведение праздника Православной семьи.

Кто желает пожертвовать деньги независимо от проводимой ярмарки можно сдавать средства о. Антонию или о. Олегу.
Также есть вариант скинуть на карту 5168 7554 4014 3176 Чудин Вадим.

Вопросы пишите в чат
или звоните отцу Антонию +380632770495