Первый приходской турнир по брейн-рингу.

4 ноября в нашем храме прошел первый приходской турнир по брейн-рингу. Были сформированы 3 команды— «Православные» (капитан—Сергий Романюкин), «Глас народа» (капитан—Марина Чернигова), «Аскеты» (капитан—Сергий Кулик). Тема игры была посвящена Пресвятой Богородице и в особенности наступающему скоро нашему Престольному празднику—Введению.
До начала игры фаворитами считались «Православные» и «Глас народа»,а «Аскеты» были в тени,но уже выход их в финал был неожиданностью. А когда затем в тяжелейшей борьбе они смогли переиграть «Гласов» в финале,неожиданность была довольно сильной.
В конце игры участники были под впечатлением от собственного высокого уровня знаний.
Благодарим молодежный отдел епархии за идею и надеемся,что это только началом нашего труда по сплочению людей в нынешних тяжелых условиях.

Слова к размышлению на каждый день—6 ноября

Господь продляет или сокращает дни наши, судя по тому, можно ли ожидать от нас какого добра или нет. (Святитель Феофан Затворник).