Встреча-лекторий, посвященная Празднику Крещения.

В преддверии Праздника Крещения Господня 17 января в Молодежном отделе Одесской епархии состоялась встреча-лекторий, посвященная Празднику Крещения. Беседовал с молодежью о предстоящем Торжестве настоятель Свято-Успенского собора города Одессы протоиерей Иоанн Желиховский. Присутствовали на встрече представители православных молодежных объединений, действующих при храмах города. Данная встреча стала для ребят подготовкой к Празднику Крещения. Отец Иоанн рассказал слушателям об истории Торжества, его сути и традициях, а также уделил время развенчанию наиболее распространенных мифов, которые на протяжении всей истории по разным причинам возникали вокруг этого Праздника. Кроме того, лектор ответил на интересующие молодежь вопросы, которые касались Крещения Господня.
От нашего Центра «Аскео» также участвовали представители: прот.Антоний Писаренко, Сергий Романюкин, Марина Чернигова и Вадим Чудин.