Ярмарка стартовала!

10 декабря,в воскресенье,прошел первый этап нашей акции «Поделись своей добротой». Выставка-ярмарка прошла во дворе нашего храма,и собрала большое количество прихожан,желавших попробовать вкусную выпечку с чаем,и приобрести за посильное пожертвование поделки,представленные нашими активистами.Как и планировалось,вырученные средства пойдут на приобретение церковной литературы для раздачи ее жителям города на втором этапе нашей акции,которая состоится 17 декабря в центре нашего города.
Все участники получили море положительных эмоций,ведь дело,которое мы осуществляем,и приятное для всех,и полезное для тех детей помощь которым мы окажем этими средствами.
Видеоматериалы о нашей акции будут представлены позже.
Всем активистам и участникам акции огромная благодарность за посильный вклад,ну и ждем второй серии!